Auction 773, Lot # 14
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Tehuanas Firmada y fechada 6 - 17 - 69 México Litografía en papel kraft P de T 52.5 x 42 cm Estimado $10,000-20,000